« Aucun âge Unités » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {{#ask: Category:Aucun âge Unités | ?Name | ?ExternalImage | ?AgeBackgroundColor | ?AgeBorderColor | ?AgeFontColor | ?Age | ?Type | ?TypeImage | ?Attack | ?Defense |... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(7 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Âge | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Type | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Bonus | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Compétences | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_rogue-8dbaf4fa6.jpg<br />[[Voyou]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Unité légère | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 14 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rogue-7ce5fb12a.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Identité secrète|Identité secrète]] | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_military_drummer-8a53babee.jpg<br />[[Tambour militaire]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Unité légère | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 14 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/morale-f8bbcbfe9.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Moral|Moral]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rally-15b86e931.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Ralliement|Ralliement]] | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_color_guard-cba48722c.jpg<br />[[Porte-étendard]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Unité lourde | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | ||
}} | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucune | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rally-15b86e931.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Ralliement|Ralliement]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_khopesh_fighter-e12f7949a.jpg<br />[[Combattant au khépesh (Égypte antique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Unité légère | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/swarm-e61b29f09.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Essaim|Essaim]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nubian_archer-a87c2a528.jpg<br />[[Archers nubiens (Égypte antique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Unité d'artillerie | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 110 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +40 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth-d96af2e34.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Furtif|Furtif]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_camel_archer-e571cc20f.jpg<br />[[Archer sur chameau (Égypte antique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Unité à distance | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 130 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 90 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 110 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +50 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact-0a7c78989.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Contact !|Contact !]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_chariot-e15842823.jpg<br />[[Char de guerre (Égypte antique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Unité rapide | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 90 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +50 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/close_quarters-8aa579c81.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Combat rapproché|Combat rapproché]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_elephant-429f4fec7.jpg<br />[[Éléphant de guerre (Égypte antique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Unité lourde | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 80 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +30 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Compétences_d'unités#Œil vif|Œil vif]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_militiaman-ac3ed82b4.jpg<br />[[Soldat (Incursion quantique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Unité légère | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_archer-190d586c0.jpg<br />[[Archer (Incursion quantique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Unité à distance | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 5 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +2 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mounted_legionnaire-d26d09a79.jpg<br />[[Guerrier monté (Incursion quantique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Unité rapide | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_legionnaire-2cb3be57f.jpg<br />[[Légionnaire (Incursion quantique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Unité lourde | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_balista-e0e711ed8.jpg<br />[[Baliste (Incursion quantique)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Aucun âge | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Unité d'artillerie | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +2 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|} |
Dernière version du 20 mars 2024 à 11:24
Âge | Type | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Bonus |
![]() Bonus |
Compétences | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Voyou |
Aucun âge | ![]() Unité légère |
200 | 100 | 1 | 1 | 14 | Aucune | Aucune | ![]() Identité secrète |
![]() Tambour militaire |
Aucun âge | ![]() Unité légère |
200 | 10 | 10 | 1 | 14 | Aucune | Aucune | ![]() Moral ![]() Ralliement |
![]() Porte-étendard |
Aucun âge | ![]() Unité lourde |
200 | 11 | 11 | 1 | 12 | Aucune | Aucune | ![]() Ralliement |
![]() Combattant au khépesh (Égypte antique) |
Aucun âge | ![]() Unité légère |
140 | 100 | 100 | 1 | 8 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Essaim |
![]() Archers nubiens (Égypte antique) |
Aucun âge | ![]() Unité d'artillerie |
110 | 100 | 100 | 6 | 6 | ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Furtif |
![]() Archer sur chameau (Égypte antique) |
Aucun âge | ![]() Unité à distance |
130 | 90 | 110 | 4 | 8 | ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Contact ! |
![]() Char de guerre (Égypte antique) |
Aucun âge | ![]() Unité rapide |
100 | 100 | 90 | 3 | 10 | ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Combat rapproché |
![]() Éléphant de guerre (Égypte antique) |
Aucun âge | ![]() Unité lourde |
120 | 80 | 120 | 1 | 10 | ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() Œil vif |
![]() Soldat (Incursion quantique) |
Aucun âge | ![]() Unité légère |
25000 | 9 | 9 | 1 | 16 | ![]() |
![]() ![]() ![]() |
|
![]() Archer (Incursion quantique) |
Aucun âge | ![]() Unité à distance |
25000 | 10 | 4 | 5 | 12 | ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() Guerrier monté (Incursion quantique) |
Aucun âge | ![]() Unité rapide |
25000 | 9 | 8 | 1 | 22 | ![]() |
![]() |
|
![]() Légionnaire (Incursion quantique) |
Aucun âge | ![]() Unité lourde |
25000 | 8 | 13 | 1 | 11 | ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Baliste (Incursion quantique) |
Aucun âge | ![]() Unité d'artillerie |
25000 | 4 | 3 | 13 | 6 | ![]() ![]() |
![]() |