« Tour hivernale - Niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 5 130 | |||
| 6 - 11 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 6 410 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 7 700 | |||
| 10 - 16 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 76 | 80 | +3% | 700 | 650 | 5 | 2 |
Âge du Fer | 162 | 128 | +3% | 1 700 | 1 120 | 5 | 2 |
Haut Moyen Âge | 249 | 320 | +4% | 2 900 | 1 240 | 5 | 2 |
Moyen Âge Classique | 350 | 640 | +4% | 4 000 | 1 380 | 5 | 2 |
Renaissance | 459 | 960 | +5% | 5 300 | 1 540 | 5 | 2 |
Âge Colonial | 580 | 1 600 | +5% | 8 100 | 1 810 | 5 | 2 |
Âge Industriel | 708 | 3 200 | +6% | 10 100 | 2 040 | 5 | 2 |
Ère Progressiste | 846 | 4 800 | +6% | 12 300 | 2 240 | 5 | 2 |
Ère Moderne | 991 | 8 000 | +7% | 15 300 | 2 400 | 5 | 2 |
Ère Postmoderne | 1 142 | 12 800 | +7% | 19 200 | 2 500 | 5 | 2 |
Ère Contemporaine | 1 302 | 19 200 | +8% | 25 000 | 2 900 | 5 | 2 |
Ère de demain | 1 467 | 32 000 | +8% | 28 900 | 3 520 | 5 | 2 |
Ère du Futur | 1 641 | 51 200 | +9% | 33 200 | 4 220 | 5 | 2 |
Futur arctique | 1 820 | 76 800 | +9% | 37 700 | 4 910 | 5 | 2 |
Futur océanique | 2 005 | 96 000 | +10% | 42 500 | 5 670 | 5 | 2 |
Futur virtuel | 2 195 | 128 000 | +10% | 47 600 | 6 770 | 5 | 2 |
Ère spatiale - Mars | 3 475 | 208 000 | +11% | 79 500 | 10 840 | 5 | 2 |
Augmente le bonus de défense de l'armée de défense en JcJ (combats de voisinage)