« Dojo intemporel - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 214 : | Ligne 214 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 54 600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 54 600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 178 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 178 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 216 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 201 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 |
Version du 25 avril 2022 à 13:14
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 45 | 400 | 3 | 4 | 5 | 1 |
Âge du Fer | 72 | 1 000 | 4 | 4 | 5 | 1 |
Haut Moyen Âge | 180 | 1 600 | 5 | 4 | 5 | 1 |
Moyen Âge Classique | 360 | 2 300 | 6 | 4 | 5 | 1 |
Renaissance | 540 | 3 000 | 6 | 4 | 5 | 1 |
Âge Colonial | 900 | 4 600 | 7 | 4 | 5 | 1 |
Âge Industriel | 1 800 | 5 700 | 10 | 4 | 5 | 1 |
Ère Progressiste | 2 700 | 6 900 | 14 | 4 | 5 | 1 |
Ère Moderne | 4 500 | 8 600 | 20 | 4 | 5 | 1 |
Ère Postmoderne | 7 200 | 10 800 | 27 | 4 | 5 | 1 |
Ère Contemporaine | 10 800 | 14 100 | 39 | 4 | 5 | 1 |
Ère de demain | 18 000 | 16 300 | 53 | 4 | 5 | 1 |
Ère du Futur | 28 800 | 18 700 | 64 | 4 | 5 | 1 |
Futur arctique | 43 200 | 21 200 | 78 | 4 | 5 | 1 |
Futur océanique | 54 000 | 23 900 | 89 | 4 | 5 | 1 |
Futur virtuel | 72 000 | 26 800 | 108 | 4 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 117 000 | 44 700 | 132 | 4 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 162 000 | 49 600 | 155 | 4 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 189 000 | 54 600 | 178 | 4 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 216 000 | 60 000 | 201 | 4 | 5 | 1 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)
Produit une unité aléatoire de l'ère à laquelle appartient le bâtiment