« Ziggurat » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Mise à jour des événements) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 122 : | Ligne 122 : | ||
| 4 780 | | 4 780 | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 2 117 | |||
| 2 117 | |||
| 5 360 | |||
| 72 000 | |||
|} | |||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 18:35
Production |