« Vieux cimetière » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
| 4 490 | | 4 490 | ||
| 72 000 | | 72 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 5 360 | |||
| 96 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 11:07
- La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment culturel |
Taille : | 4x3 |
Obtenu via : | Événement d'Halloween 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |