« Vieux cimetière » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 850 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 850 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11 640 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:28
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 590 | 60 |
Âge du Fer | 720 | 96 |
Haut Moyen Âge | 980 | 240 |
Moyen Âge Classique | 1 090 | 480 |
Renaissance | 1 220 | 720 |
Âge Colonial | 1 430 | 1 200 |
Âge Industriel | 1 610 | 2 400 |
Ère Progressiste | 1 770 | 3 600 |
Ère Moderne | 1 900 | 6 000 |
Ère Postmoderne | 1 980 | 9 600 |
Ère Contemporaine | 2 300 | 14 400 |
Ère de demain | 2 790 | 24 000 |
Ère du Futur | 3 340 | 38 400 |
Futur arctique | 3 890 | 57 600 |
Futur océanique | 4 490 | 72 000 |
Futur virtuel | 5 360 | 96 000 |
Ère spatiale - Mars | 8 580 | 156 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 9 330 | 216 000 |
Ère spatiale - Vénus | 10 070 | 252 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 10 850 | 288 000 |
Ère spatiale - Titan | 11 640 | 312 000 |