« Tour hantée » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:HauntedTower.png - La satisfaction est doublée si le bâtiment est poli<br> - Un pack de rénovation est nécessa... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
| 2 230 | | 2 230 | ||
| 43 200 | | 43 200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 2 570 | |||
| 54 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 17:28