« Tour du tacticien - Niv. 1 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Att pour armée de défense<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Att pour armée de défense<br> |
Version du 23 avril 2020 à 11:09
Propriétés | |||||||||||||
Tour du tacticien : améliore ce bâtiment en Tour du tacticien - Niv. 2 | |||||||||||||
Type: | Tour | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | +2% | 40 |
Âge du Fer | +2% | 40 |
Haut Moyen Âge | +2% | 40 |
Moyen Âge Classique | +2% | 40 |
Renaissance | +2% | 40 |
Âge Colonial | +2% | 40 |
Âge Industriel | +2% | 40 |
Ère Progressiste | +2% | 40 |
Ère Moderne | +2% | 40 |
Ère Postmoderne | +2% | 40 |
Ère Contemporaine | +2% | 40 |
Ère de demain | +2% | 40 |
Ère du Futur | +2% | 40 |
Futur arctique | +2% | 40 |
Futur océanique | +2% | 40 |
Futur virtuel | +2% | 40 |
Ère spatiale - Mars | +2% | 40 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | +2% | 40 |
Att pour armée de défense