« Tour au cadran solaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 133 : | Ligne 133 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| 36 000 | | 36 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 59 | |||
| 19 840 | |||
| +7% | |||
| 1 | |||
| 48 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |