« Tholos d'idoles - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 3 780 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 4 730 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 5 670 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 680 | 80 | 1 000 | 800 | 4 | 1 |
Âge du Fer | 1 180 | 128 | 2 200 | 1 800 | 5 | 1 |
Haut Moyen Âge | 1 310 | 320 | 3 400 | 3 000 | 6 | 1 |
Moyen Âge Classique | 1 460 | 640 | 4 700 | 4 300 | 6 | 1 |
Renaissance | 1 620 | 960 | 6 200 | 5 600 | 7 | 1 |
Âge Colonial | 1 910 | 1 600 | 9 500 | 7 100 | 9 | 1 |
Âge Industriel | 2 150 | 3 200 | 11 800 | 8 700 | 12 | 1 |
Ère Progressiste | 2 360 | 4 800 | 14 300 | 10 200 | 16 | 1 |
Ère Moderne | 2 530 | 8 000 | 17 800 | 11 900 | 23 | 1 |
Ère Postmoderne | 2 640 | 12 800 | 22 400 | 13 500 | 32 | 1 |
Ère Contemporaine | 3 060 | 19 200 | 29 200 | 15 200 | 46 | 1 |
Ère de demain | 3 720 | 32 000 | 33 800 | 17 000 | 62 | 1 |
Ère du Futur | 4 450 | 51 200 | 38 700 | 18 700 | 76 | 1 |
Futur arctique | 5 190 | 76 800 | 44 000 | 20 500 | 92 | 1 |
Futur océanique | 5 990 | 96 000 | 49 600 | 22 500 | 106 | 1 |
Futur virtuel | 7 150 | 128 000 | 55 600 | 24 300 | 128 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 11 440 | 208 000 | 92 800 | 39 400 | 156 | 1 |