« Terrain de football » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 188 : | Ligne 188 : | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 120 000 | | style="text-align: center;" | 120 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 1 274 | |||
| style="text-align: center;" | 610 | |||
| style="text-align: center;" | 1 530 | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 12 120 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 160 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version du 19 août 2018 à 18:20
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |
Produit 1 unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment (à partir de l'Ère Moderne, produit donc des ressources raffinées)