« Terrain de football » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 178 : | Ligne 178 : | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 96 000 | | style="text-align: center;" | 96 000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 1 210 | |||
| style="text-align: center;" | 570 | |||
| style="text-align: center;" | 1 420 | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | 10 820 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 120 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produit 1 unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment | [[File:Good Production.png|25px]] Produit 1 unité de chaque ressource de l'âge du bâtiment |
Version du 13 mars 2017 à 17:25