« Tente de Madame Fortuna » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 156 : | Ligne 156 : | ||
| 35 | | 35 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 1 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 18 | |||
| 18 | |||
| 40 | |||
| 45 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 40 | | 40 |
Version du 19 août 2018 à 18:18