« Temple shinto - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 4 050 | |||
| 5 - 8 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 5 060 | |||
| 6 - 10 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 6 080 | |||
| 7 - 12 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 60 | +5% | 700 | 700 | 15 | 4 |
Âge du Fer | 96 | +5% | 1 700 | 1 700 | 15 | 4 |
Haut Moyen Âge | 240 | +5% | 2 900 | 2 900 | 15 | 4 |
Moyen Âge Classique | 480 | +5% | 4 000 | 4 000 | 15 | 4 |
Renaissance | 720 | +5% | 5 300 | 5 300 | 15 | 4 |
Âge Colonial | 1 200 | +5% | 8 100 | 6 800 | 15 | 4 |
Âge Industriel | 2 400 | +5% | 10 100 | 8 200 | 15 | 4 |
Ère Progressiste | 3 600 | +5% | 12 300 | 9 700 | 15 | 4 |
Ère Moderne | 6 000 | +5% | 15 300 | 11 200 | 15 | 4 |
Ère Postmoderne | 9 600 | +5% | 19 200 | 12 800 | 15 | 4 |
Ère Contemporaine | 14 400 | +5% | 25 000 | 14 400 | 15 | 4 |
Ère de demain | 24 000 | +5% | 28 900 | 16 100 | 15 | 4 |
Ère du Futur | 38 400 | +5% | 33 200 | 17 700 | 15 | 4 |
Futur arctique | 57 600 | +5% | 37 700 | 19 400 | 15 | 4 |
Futur océanique | 72 000 | +5% | 42 500 | 21 300 | 15 | 4 |
Futur virtuel | 96 000 | +5% | 47 600 | 23 000 | 15 | 4 |
Ère spatiale - Mars | 156 000 | +5% | 79 500 | 37 300 | 15 | 4 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)