« Statue du masque Zanni » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(création page) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
| 571 | | 571 | ||
| 6 000 | | 6 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 682 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Version du 19 août 2018 à 06:30
- La satisfaction est doublée lorsque le bâtiment est poli | |
Propriétés | |
Type : | Décoration |
Taille : | 1x1 |
Obtenu via : | Carnaval de Venise 2018 |