« Sorcier » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
| style="text-align: center;" | 1 210 | | style="text-align: center;" | 1 210 | ||
| style="text-align: center;" | 28 800 | | style="text-align: center;" | 28 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 591 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1 326 | |||
| style="text-align: center;" | 36 600 | |||
|} | |} |