« Sanctuaire de l'émerveillement » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(https://forum.fr.forgeofempires.com/index.php?threads/signaler-une-erreur-sur-le-wiki.97207/page-2#post-1344116) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
| style="text-align: center;" | 145 | | style="text-align: center;" | 145 | ||
| style="text-align: center;" | 24 000 | | style="text-align: center;" | 24 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 39 | |||
| style="text-align: center;" | 16 530 | |||
| style="text-align: center;" | 176 | |||
| style="text-align: center;" | 32 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |