« Sanctuaire de l'émerveillement » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| style="text-align: center;" | 126 | | style="text-align: center;" | 126 | ||
| style="text-align: center;" | 19 200 | | style="text-align: center;" | 19 200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | 14 760 | |||
| style="text-align: center;" | 145 | |||
| style="text-align: center;" | 24 000 | |||
|} | |} |