« Ruines du jardin » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
| 3% | | 3% | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 2 180 | |||
| 2% | |||
| 3% | |||
| 72 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 11:01