« Roseraie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 186 : | Ligne 186 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 72 000 | | 72 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 570 | |||
| 528 | |||
| 1 320 | |||
| 2 784 | |||
| 124 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 96 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 11:00
Ce bâtiment produit différents éléments selon le temps de production ordonné : |
- Produit 1 unité de chaque ressource de l'ère du bâtiment (à partir de l'Ère Moderne, produit donc des ressources raffinées)