« Résidence pavillonnaire » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 104 : | Ligne 104 : | ||
| 6 300 | | 6 300 | ||
| 96 000 | | 96 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 14% | |||
| 6,770 | |||
| 128,000 | | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 11:00