« Récompense de pierre » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | | style="width: 70%;" | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:22
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 79 | 90 |
Âge du Fer | 136 | 144 |
Haut Moyen Âge | 150 | 360 |
Moyen Âge Classique | 168 | 720 |
Renaissance | 187 | 1 080 |
Âge Colonial | 220 | 1 800 |
Âge Industriel | 248 | 3 600 |
Ère Progressiste | 272 | 5 400 |
Ère Moderne | 291 | 9 000 |
Ère Postmoderne | 303 | 14 400 |
Ère Contemporaine | 353 | 21 600 |
Ère de demain | 428 | 36 000 |
Ère du Futur | 513 | 57 600 |
Futur arctique | 597 | 86 400 |
Futur océanique | 689 | 108 000 |
Futur virtuel | 823 | 144 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 317 | 234 000 |