« Récompense de pierre » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 666 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 666 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 342 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 342 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 787 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 378 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:30
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 79 | 90 |
Âge du Fer | 136 | 144 |
Haut Moyen Âge | 150 | 360 |
Moyen Âge Classique | 168 | 720 |
Renaissance | 187 | 1 080 |
Âge Colonial | 220 | 1 800 |
Âge Industriel | 248 | 3 600 |
Ère Progressiste | 272 | 5 400 |
Ère Moderne | 291 | 9 000 |
Ère Postmoderne | 303 | 14 400 |
Ère Contemporaine | 353 | 21 600 |
Ère de demain | 428 | 36 000 |
Ère du Futur | 513 | 57 600 |
Futur arctique | 597 | 86 400 |
Futur océanique | 689 | 108 000 |
Futur virtuel | 823 | 144 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 317 | 234 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 432 | 270 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 547 | 306 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 666 | 342 000 |
Ère spatiale - Titan | 1 787 | 378 000 |