« Récompense de pierre » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 317 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 317 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 234 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 234 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 432 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 270 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:06
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 79 | 90 |
Âge du Fer | 136 | 144 |
Haut Moyen Âge | 150 | 360 |
Moyen Âge Classique | 168 | 720 |
Renaissance | 187 | 1 080 |
Âge Colonial | 220 | 1 800 |
Âge Industriel | 248 | 3 600 |
Ère Progressiste | 272 | 5 400 |
Ère Moderne | 291 | 9 000 |
Ère Postmoderne | 303 | 14 400 |
Ère Contemporaine | 353 | 21 600 |
Ère de demain | 428 | 36 000 |
Ère du Futur | 513 | 57 600 |
Futur arctique | 597 | 86 400 |
Futur océanique | 689 | 108 000 |
Futur virtuel | 823 | 144 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 317 | 234 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 432 | 270 000 |