« Récompense de bronze » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 904 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 904 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 950 000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 950 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Ère spatiale - Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 042 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 050 000 | |||
|} | |} |
Version du 12 juillet 2023 à 09:30
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | 1x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 90 | 250 |
Âge du Fer | 155 | 400 |
Haut Moyen Âge | 172 | 1 000 |
Moyen Âge Classique | 192 | 2 000 |
Renaissance | 214 | 3 000 |
Âge Colonial | 251 | 5 000 |
Âge Industriel | 283 | 10 000 |
Ère Progressiste | 311 | 15 000 |
Ère Moderne | 333 | 25 000 |
Ère Postmoderne | 347 | 40 000 |
Ère Contemporaine | 403 | 60 000 |
Ère de demain | 489 | 100 000 |
Ère du Futur | 586 | 160 000 |
Futur arctique | 682 | 240 000 |
Futur océanique | 788 | 300 000 |
Futur virtuel | 941 | 400 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 505 | 650 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 636 | 750 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 768 | 850 000 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 1 904 | 950 000 |
Ère spatiale - Titan | 2 042 | 1 050 000 |