« Récompense de bronze » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 505 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1 505 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 650 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 650 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 636 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 750 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:06
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 90 | 250 |
Âge du Fer | 155 | 400 |
Haut Moyen Âge | 172 | 1 000 |
Moyen Âge Classique | 192 | 2 000 |
Renaissance | 214 | 3 000 |
Âge Colonial | 251 | 5 000 |
Âge Industriel | 283 | 10 000 |
Ère Progressiste | 311 | 15 000 |
Ère Moderne | 333 | 25 000 |
Ère Postmoderne | 347 | 40 000 |
Ère Contemporaine | 403 | 60 000 |
Ère de demain | 489 | 100 000 |
Ère du Futur | 586 | 160 000 |
Futur arctique | 682 | 240 000 |
Futur océanique | 788 | 300 000 |
Futur virtuel | 941 | 400 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 505 | 650 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 636 | 750 000 |