« Récompense d'argent » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
| 886 | | 886 | ||
| 768 000 | | 768 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 1 058 | |||
| 1 024 000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 19 août 2018 à 10:56
| |
Propriétés | |
Type : | Décoration |
Taille : | 1x1 |
Obtenu via : | Prix pour le recalcul du classement (février 2016) |