« Récompense d'argent » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | | style="width: 70%;" | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:22
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Prix de recalcul de classement (juste avant la v1.70) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 101 | 640 |
Âge du Fer | 175 | 1 024 |
Haut Moyen Âge | 193 | 2 560 |
Moyen Âge Classique | 216 | 5 120 |
Renaissance | 240 | 7 680 |
Âge Colonial | 283 | 12 800 |
Âge Industriel | 319 | 25 600 |
Ère Progressiste | 350 | 38 400 |
Ère Moderne | 374 | 64 000 |
Ère Postmoderne | 390 | 102 400 |
Ère Contemporaine | 453 | 153 600 |
Ère de demain | 550 | 256 000 |
Ère du Futur | 659 | 409 600 |
Futur arctique | 768 | 614 400 |
Futur océanique | 886 | 768 000 |
Futur virtuel | 1 058 | 1 024 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 694 | 1 664 000 |