« Pyramide de l'hiver » : différence entre les versions
Aller à la navigation
m (Mise à jour des événements) |
(Futur virtuel) |
||
Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
| 2 220 | | 2 220 | ||
| 54 000 | | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 2,650 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] | [[Catégorie:Bâtiments spéciaux]] |
Version du 14 août 2018 à 10:57