« Propriétés des concurrents » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 190 : | Ligne 190 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 33 000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 33 000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 103 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 103 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 870 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36 400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 15 avril 2021 à 08:43
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||
Âge du Bronze | 20 | 30 | +3% | 300 | 3 |
Âge du Fer | 40 | 48 | +3% | 700 | 4 |
Haut Moyen Âge | 50 | 120 | +3% | 1 100 | 5 |
Moyen Âge Classique | 80 | 240 | +3% | 1 500 | 6 |
Renaissance | 100 | 360 | +3% | 2 000 | 7 |
Âge Colonial | 120 | 600 | +3% | 3 000 | 8 |
Âge Industriel | 150 | 1 200 | +3% | 3 800 | 10 |
Ère Progressiste | 180 | 1 800 | +3% | 4 600 | 12 |
Ère Moderne | 210 | 3 000 | +3% | 5 700 | 16 |
Ère Postmoderne | 250 | 4 800 | +3% | 7 200 | 21 |
Ère Contemporaine | 280 | 7 200 | +3% | 9 400 | 26 |
Ère de demain | 310 | 12 000 | +3% | 10 900 | 35 |
Ère du Futur | 350 | 19 200 | +3% | 12 400 | 43 |
Futur arctique | 390 | 28 800 | +3% | 14 100 | 52 |
Futur océanique | 430 | 36 000 | +3% | 15 900 | 60 |
Futur virtuel | 470 | 48 000 | +3% | 17 900 | 72 |
Ère spatiale - Mars | 750 | 78 000 | +3% | 29 800 | 88 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 810 | 108 000 | +3% | 33 000 | 103 |
Ère spatiale - Vénus | 870 | 126 000 | +3% | 36 400 | 119 |
pour l'armée d'attaque