« Porte royale en marbre » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 196 : | Ligne 196 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 140 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 140 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 589 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 589 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18 810 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attaque pour l'armée d'attaque<br> |
Version du 25 avril 2022 à 13:15
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||
---|---|---|---|---|---|
8 h | |||||
Âge du Bronze | 45 | 45 | 30 | +2% | 230 |
Âge du Fer | 96 | 96 | 48 | +2% | 500 |
Haut Moyen Âge | 147 | 147 | 120 | +2% | 750 |
Moyen Âge Classique | 206 | 206 | 240 | +3% | 970 |
Renaissance | 271 | 271 | 360 | +3% | 1 170 |
Âge Colonial | 342 | 342 | 600 | +3% | 1 610 |
Âge Industriel | 417 | 417 | 1 200 | +4% | 1 840 |
Ère Progressiste | 498 | 498 | 1 800 | +4% | 2 110 |
Ère Moderne | 584 | 584 | 3 000 | +4% | 2 620 |
Ère Postmoderne | 673 | 673 | 4 800 | +5% | 3 300 |
Ère Contemporaine | 767 | 767 | 7 200 | +5% | 4 300 |
Ère de demain | 865 | 865 | 12 000 | +5% | 4 970 |
Ère du Futur | 967 | 967 | 19 200 | +6% | 5 700 |
Futur arctique | 1 073 | 1 073 | 28 800 | +6% | 6 480 |
Futur océanique | 1 181 | 1 181 | 36 000 | +6% | 7 500 |
Futur virtuel | 1 294 | 1 294 | 48 000 | +7% | 8 400 |
Ère spatiale - Mars | 2 048 | 2 048 | 78 000 | +7% | 14 030 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 2 224 | 2 224 | 108 000 | +7% | 15 540 |
Ère spatiale - Vénus | 2 404 | 2 404 | 126 000 | +7% | 17 140 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 2 589 | 2 589 | 144 000 | +7% | 18 810 |
Attaque pour l'armée d'attaque