« Porte hivernale » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 129 : | Ligne 129 : | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 390 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 390 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36 000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Vénus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 000 | |||
|} | |} |
Version du 15 avril 2021 à 08:39
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 2x1 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 80 | 10 |
Âge du Fer | 110 | 16 |
Haut Moyen Âge | 150 | 40 |
Moyen Âge Classique | 160 | 80 |
Renaissance | 180 | 120 |
Âge Colonial | 210 | 200 |
Âge Industriel | 240 | 400 |
Ère Progressiste | 260 | 600 |
Ère Moderne | 280 | 1 000 |
Ère Postmoderne | 300 | 1 600 |
Ère Contemporaine | 340 | 2 400 |
Ère de demain | 420 | 4 000 |
Ère du Futur | 500 | 6 400 |
Futur arctique | 580 | 9 600 |
Futur océanique | 670 | 12 000 |
Futur virtuel | 800 | 16 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 280 | 26 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 1 390 | 36 000 |
Ère spatiale - Vénus | 1 500 | 42 000 |