« Porte hivernale » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:21
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 2x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 80 | 10 |
Âge du Fer | 110 | 16 |
Haut Moyen Âge | 150 | 40 |
Moyen Âge Classique | 160 | 80 |
Renaissance | 180 | 120 |
Âge Colonial | 210 | 200 |
Âge Industriel | 240 | 400 |
Ère Progressiste | 260 | 600 |
Ère Moderne | 280 | 1 000 |
Ère Postmoderne | 300 | 1 600 |
Ère Contemporaine | 340 | 2 400 |
Ère de demain | 420 | 4 000 |
Ère du Futur | 500 | 6 400 |
Futur arctique | 580 | 9 600 |
Futur océanique | 670 | 12 000 |
Futur virtuel | 800 | 16 000 |
Ère spatiale - Mars | 1 280 | 26 000 |