« Pont majestueux niv. 7 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 9 450 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 11 810 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 14 180 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 680 | 60 | 1 000 | 800 | 8 | 3 | 5 |
Âge du Fer | 1 160 | 96 | 2 200 | 1 900 | 10 | 3 | 5 |
Haut Moyen Âge | 1 290 | 240 | 3 200 | 3 200 | 12 | 3 | 5 |
Moyen Âge Classique | 1 440 | 480 | 4 500 | 4 500 | 14 | 3 | 5 |
Renaissance | 1 600 | 720 | 6 000 | 6 000 | 16 | 3 | 5 |
Âge Colonial | 1 880 | 1 200 | 9 100 | 7 600 | 19 | 3 | 5 |
Âge Industriel | 2 120 | 2 400 | 11 400 | 9 200 | 26 | 3 | 5 |
Ère Progressiste | 2 330 | 3 600 | 13 800 | 10 900 | 36 | 3 | 5 |
Ère Moderne | 2 500 | 6 000 | 17 200 | 12 600 | 52 | 3 | 5 |
Ère Postmoderne | 2 600 | 9 600 | 21 600 | 14 400 | 72 | 3 | 5 |
Ère Contemporaine | 3 020 | 14 400 | 28 100 | 16 200 | 103 | 3 | 5 |
Ère de demain | 3 670 | 24 000 | 32 600 | 18 100 | 139 | 3 | 5 |
Ère du Futur | 4 400 | 38 400 | 37 300 | 19 900 | 170 | 3 | 5 |
Futur arctique | 5 120 | 57 600 | 42 400 | 21 900 | 206 | 3 | 5 |
Futur océanique | 5 910 | 72 000 | 47 800 | 24 000 | 237 | 3 | 5 |
Futur virtuel | 7 060 | 96 000 | 53 600 | 25 900 | 288 | 3 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 11 290 | 156 000 | 89 500 | 42 000 | 350 | 3 | 5 |