« Pont majestueux niv. 6 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 8 100 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 10 130 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 12 150 | |||
| 10 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 650 | 60 | 1 000 | 800 | 6 | 2 | 5 |
Âge du Fer | 1 120 | 96 | 2 200 | 1 900 | 8 | 2 | 5 |
Haut Moyen Âge | 1 240 | 240 | 3 100 | 3 100 | 10 | 2 | 5 |
Moyen Âge Classique | 1 380 | 480 | 4 400 | 4 400 | 12 | 2 | 5 |
Renaissance | 1 540 | 720 | 5 800 | 5 800 | 13 | 2 | 5 |
Âge Colonial | 1 810 | 1 200 | 8 800 | 7 300 | 16 | 2 | 5 |
Âge Industriel | 2 040 | 2 400 | 11 000 | 8 900 | 22 | 2 | 5 |
Ère Progressiste | 2 240 | 3 600 | 13 300 | 10 500 | 30 | 2 | 5 |
Ère Moderne | 2 400 | 6 000 | 16 500 | 12 200 | 43 | 2 | 5 |
Ère Postmoderne | 2 500 | 9 600 | 20 800 | 13 900 | 60 | 2 | 5 |
Ère Contemporaine | 2 900 | 14 400 | 27 100 | 15 600 | 86 | 2 | 5 |
Ère de demain | 3 520 | 24 000 | 31 400 | 17 500 | 116 | 2 | 5 |
Ère du Futur | 4 220 | 38 400 | 35 900 | 19 200 | 142 | 2 | 5 |
Futur arctique | 4 910 | 57 600 | 40 800 | 21 100 | 172 | 2 | 5 |
Futur océanique | 5 670 | 72 000 | 46 100 | 23 100 | 198 | 2 | 5 |
Futur virtuel | 6 770 | 96 000 | 51 600 | 25 000 | 240 | 2 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 10 840 | 156 000 | 86 200 | 40 400 | 292 | 2 | 5 |