« Place échec et mat » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
| style="text-align: center;" | 15 940 | | style="text-align: center;" | 15 940 | ||
| style="text-align: center;" | 54 000 | | style="text-align: center;" | 54 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| style="text-align: center;" | 10% | |||
| style="text-align: center;" | 1 588 | |||
| style="text-align: center;" | 17 860 | |||
| style="text-align: center;" | 72 000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Version du 19 août 2018 à 10:44
Augmente l'attaque des unités placées dans l'armée d'attaque uniquement.