« Pilier des héros - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 6 750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 8 440 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 10 130 | |||
| 9 - 14 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 45 | 500 | 500 | 3 | 2 | 3 |
Âge du Fer | 72 | 1 200 | 1 200 | 4 | 2 | 3 |
Haut Moyen Âge | 180 | 2 100 | 2 100 | 5 | 2 | 3 |
Moyen Âge Classique | 360 | 2 900 | 2 900 | 6 | 2 | 3 |
Renaissance | 540 | 3 800 | 3 800 | 6 | 2 | 3 |
Âge Colonial | 900 | 5 800 | 4 900 | 7 | 2 | 3 |
Âge Industriel | 1 800 | 7 300 | 5 900 | 10 | 2 | 3 |
Ère Progressiste | 2 700 | 8 800 | 6 900 | 14 | 2 | 3 |
Ère Moderne | 4 500 | 11 000 | 8 100 | 20 | 2 | 3 |
Ère Postmoderne | 7 200 | 13 800 | 9 200 | 27 | 2 | 3 |
Ère Contemporaine | 10 800 | 18 000 | 10 400 | 39 | 2 | 3 |
Ère de demain | 18 000 | 20 800 | 11 600 | 53 | 2 | 3 |
Ère du Futur | 28 800 | 23 900 | 12 700 | 64 | 2 | 3 |
Futur arctique | 43 200 | 27 100 | 14 000 | 78 | 2 | 3 |
Futur océanique | 54 000 | 30 600 | 15 300 | 89 | 2 | 3 |
Futur virtuel | 72 000 | 34 200 | 16 600 | 108 | 2 | 3 |
Ère spatiale - Mars | 117 000 | 57 200 | 26 800 | 132 | 2 | 3 |
Produit une certaine quantité d'une ressource de l'ère à laquelle appartient le bâtiment (pour vous)