« Pavillon » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 208 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 208 000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11 780 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 288 000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Collecte de marchandises<br> | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Collecte de marchandises<br> |
Version du 23 avril 2020 à 11:05
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 4x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | ||
---|---|---|---|
Âge du Bronze | 900 | 80 | +8% |
Âge du Fer | 1 120 | 128 | +8% |
Haut Moyen Âge | 1 370 | 320 | +8% |
Moyen Âge Classique | 1 530 | 640 | +9% |
Renaissance | 1 710 | 960 | +9% |
Âge Colonial | 2 010 | 1 600 | +9% |
Âge Industriel | 2 270 | 3 200 | +10% |
Ère Progressiste | 2 490 | 4 800 | +10% |
Ère Moderne | 2 660 | 8 000 | +11% |
Ère Postmoderne | 2 770 | 12 800 | +11% |
Ère Contemporaine | 3 220 | 19 200 | +12% |
Ère de demain | 3 910 | 32 000 | +12% |
Ère du Futur | 4 690 | 51 200 | +13% |
Futur arctique | 5 460 | 76 800 | +13% |
Futur océanique | 6 300 | 96 000 | +14% |
Futur virtuel | 6 770 | 128 000 | +14% |
Ère spatiale - Mars | 10 840 | 208 000 | +15% |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 11 780 | 288 000 | +15% |
Collecte de marchandises