« Pagode - Niv. 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 256 : | Ligne 256 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 730 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12 730 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 421 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 421 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 276 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 276 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 118 420 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 710 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 476 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:16
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 4x4 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 108 | 108 | 80 | 800 | 650 | 7 | 5 | 1 |
Âge du Fer | 232 | 232 | 128 | 1 920 | 1 120 | 9 | 5 | 1 |
Haut Moyen Âge | 356 | 356 | 320 | 3 200 | 1 240 | 11 | 5 | 1 |
Moyen Âge Classique | 500 | 500 | 640 | 4 480 | 1 380 | 12 | 5 | 1 |
Renaissance | 656 | 656 | 960 | 5 920 | 1 540 | 14 | 5 | 1 |
Âge Colonial | 828 | 828 | 1 600 | 9 020 | 1 810 | 17 | 5 | 1 |
Âge Industriel | 1 012 | 1 012 | 3 200 | 11 230 | 2 040 | 23 | 5 | 1 |
Ère Progressiste | 1 208 | 1 208 | 4 800 | 13 630 | 2 240 | 32 | 5 | 1 |
Ère Moderne | 1 416 | 1 416 | 8 000 | 16 960 | 2 400 | 46 | 5 | 1 |
Ère Postmoderne | 1 632 | 1 632 | 12 800 | 21 340 | 2 500 | 64 | 5 | 1 |
Ère Contemporaine | 1 860 | 1 860 | 19 200 | 27 780 | 2 900 | 92 | 5 | 1 |
Ère de demain | 2 096 | 2 096 | 32 000 | 32 160 | 3 520 | 124 | 5 | 1 |
Ère du Futur | 2 344 | 2 344 | 51 200 | 36 860 | 4 220 | 151 | 5 | 1 |
Futur arctique | 2 600 | 2 600 | 76 800 | 41 890 | 4 910 | 183 | 5 | 1 |
Futur océanique | 2 864 | 2 864 | 96 000 | 47 230 | 5 670 | 211 | 5 | 1 |
Futur virtuel | 3 136 | 3 136 | 128 000 | 52 900 | 6 770 | 256 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 4 964 | 4 964 | 208 000 | 88 370 | 10 840 | 311 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 5 392 | 5 392 | 288 000 | 97 880 | 11 780 | 366 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 5 828 | 5 828 | 336 000 | 107 900 | 12 730 | 421 | 5 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 6 276 | 6 276 | 384 000 | 118 420 | 13 710 | 476 | 5 | 1 |