« Niveaux de guilde » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
(65 versions intermédiaires par 6 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
__TOC__ | |||
{| style="margin: auto; width: 95%" | |||
|- | |||
! style="text-align: center;" | <h6>Niveaux <br>0 - 9</h6> | |||
! style="text-align: center;" | Puissance requise<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} | |||
! style="text-align: center;" | Bonus de prestige<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
! style="text-align: center;" | Bonus réserve de soutien<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_defence-95294b71e.png}} | |||
! style="text-align: center;" | Bonus recrutement<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-72d9f3315.png}} | |||
! style="text-align: center;" | Bonus recherche<br>{{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_forgepoints-e3ed48926.png}} | |||
! style="text-align: center;" | Réduction construction<br>[[File:Rebate.png|25px]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0% | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: right;" | 60 | |||
| style="text-align: right;" | 25 | |||
| style="text-align: right;" | 10 | |||
| style="text-align: right;" | 2% | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: right;" | 390 | |||
| style="text-align: right;" | 50 | |||
| style="text-align: right;" | 30 | |||
| style="text-align: right;" | 2% | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 0% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: right;" | 1 050 | |||
| style="text-align: right;" | 75 | |||
| style="text-align: right;" | 50 | |||
| style="text-align: right;" | 2% | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 1% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 4 | |||
| style="text-align: right;" | 2 060 | |||
| style="text-align: right;" | 100 | |||
| style="text-align: right;" | 80 | |||
| style="text-align: right;" | 2% | |||
| style="text-align: right;" | 0 | |||
| style="text-align: right;" | 1% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: right;" | 3 470 | |||
| style="text-align: right;" | 125 | |||
| style |