« Nécropole » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23 710 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 23 710 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273 000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273 000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 25 770 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 23 avril 2020 à 11:05
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments culturels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 7x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 1 400 | 105 |
Âge du Fer | 2 080 | 168 |
Haut Moyen Âge | 2 700 | 420 |
Moyen Âge Classique | 3 020 | 840 |
Renaissance | 3 370 | 1 260 |
Âge Colonial | 3 960 | 2 100 |
Âge Industriel | 4 460 | 4 200 |
Ère Progressiste | 4 900 | 6 300 |
Ère Moderne | 5 240 | 10 500 |
Ère Postmoderne | 5 460 | 16 800 |
Ère Contemporaine | 6 350 | 25 200 |
Ère de demain | 7 700 | 42 000 |
Ère du Futur | 9 230 | 67 200 |
Futur arctique | 10 750 | 100 800 |
Futur océanique | 12 400 | 126 000 |
Futur virtuel | 14 820 | 168 000 |
Ère spatiale - Mars | 23 710 | 273 000 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 25 770 | 378 000 |