« Memento » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 74 : | Ligne 74 : | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Ère de Demain | ||
| 300 | | 300 | ||
| 2 000 | | 2 000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Ère du Futur | ||
| 360 | | 360 | ||
| 3 200 | | 3 200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futur Arctique | ||
| 420 | | 420 | ||
| 4 800 | | 4 800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futur Océanique | |||
| 480 | |||
| 6 000 | |||
|} | |} |
Version du 13 mars 2017 à 12:16