« Memento » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | Prix reçu car un ami que vous avez invité a atteint l'Âge du Fer (depuis la v1.30) | | style="width: 70%;" | Prix reçu car un ami que vous avez invité a atteint l'Âge du Fer (depuis la v1.30) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 250 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 300 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:22
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Décorations | ||||||||||||
Rue: | Aucune rue requise | ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Prix reçu car un ami que vous avez invité a atteint l'Âge du Fer (depuis la v1.30) | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | |
---|---|---|
Âge du Bronze | 90 | 5 |
Âge du Fer | 100 | 8 |
Haut Moyen Âge | 110 | 20 |
Moyen Âge Classique | 120 | 40 |
Renaissance | 130 | 60 |
Âge Colonial | 150 | 100 |
Âge Industriel | 170 | 200 |
Ère Progressiste | 190 | 300 |
Ère Moderne | 200 | 500 |
Ère Postmoderne | 210 | 800 |
Ère Contemporaine | 250 | 1 200 |
Ère de demain | 300 | 2 000 |
Ère du Futur | 360 | 3 200 |
Futur arctique | 420 | 4 800 |
Futur océanique | 480 | 6 000 |
Futur virtuel | 580 | 8 000 |
Ère spatiale - Mars | 920 | 13 000 |