« Maison en pain d'épice » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 176 : | Ligne 176 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126 000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126 000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 290 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25 290 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27 760 | |||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:13
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 3x2 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||
---|---|---|---|---|
8 h | ||||
Âge du Bronze | 200 | 3 | 30 | 230 |
Âge du Fer | 350 | 3 | 48 | 450 |
Haut Moyen Âge | 390 | 3 | 120 | 750 |
Moyen Âge Classique | 430 | 3 | 240 | 1 050 |
Renaissance | 480 | 3 | 360 | 1 390 |
Âge Colonial | 570 | 3 | 600 | 2 110 |
Âge Industriel | 640 | 3 | 1 200 | 2 630 |
Ère Progressiste | 700 | 3 | 1 800 | 3 200 |
Ère Moderne | 750 | 3 | 3 000 | 3 980 |
Ère Postmoderne | 780 | 3 | 4 800 | 5 000 |
Ère Contemporaine | 910 | 3 | 7 200 | 6 510 |
Ère de demain | 1 100 | 3 | 12 000 | 7 540 |
Ère du Futur | 1 320 | 3 | 19 200 | 8 640 |
Futur arctique | 1 540 | 3 | 28 800 | 9 820 |
Futur océanique | 1 770 | 3 | 36 000 | 11 070 |
Futur virtuel | 2 120 | 3 | 48 000 | 12 400 |
Ère spatiale - Mars | 3 390 | 3 | 78 000 | 20 710 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 3 680 | 3 | 108 000 | 22 940 |
Ère spatiale - Vénus | 3 980 | 3 | 126 000 | 25 290 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 4 280 | 3 | 144 000 | 27 760 |