« Ménagerie » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Ajout colonne ressources) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 123 : | Ligne 123 : | ||
| 10 | | 10 | ||
| 120 000 | | 120 000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futur Virtuel | |||
| 4 312 | |||
| 56 000 | |||
| 160 000 | |||
|} | |} | ||
Version du 19 août 2018 à 09:58
- Les pièces sont doublées et produit 10 ressources de l'âge du bâtiment lorsqu'il est motivé | |
Propriétés | |
Type : | Bâtiment résidentiel |
Taille : | 4x5 |
Obtenu via : | Série de quêtes historiques sur Sacagawea en 2018 |
* Produit dix unités d'une ressource aléatoire de l'âge du bâtiment quand il est motivé (les ressources à partir de l'Ère Moderne sont raffinées)