« Liste de monuments » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 257 : | Ligne 257 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Bonus_de_Grand_Monument#Éclats mystérieux|Éclats mystérieux]] | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Bonus_de_Grand_Monument#Éclats mystérieux|Éclats mystérieux]] | ||
|- style="background-color:##99540b;border-color:##e77d00;color:##ffce7d;" | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeJupiterMoon_Landmark1-ff9f2cf72.png}} | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | [[Noyau d'I.A.]] | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 5x5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png [[Bonus_de_Grand_Monument#Ressources de la guilde|Ressources de la guilde]]<br />https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-21a317957.png [[Bonus_de_Grand_Monument#Noyau algorithmique|Noyau algorithmique]] | |||
|} | |} |