« Le navire marchand » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 9 450 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 11 810 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 14 180 | |||
| 12 - 19 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 7x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||||
Âge du Bronze | 99 | 105 | +10% | 1 200 | 1 040 | 19 | 3 | 20 |
Âge du Fer | 213 | 168 | +10% | 2 800 | 1 790 | 25 | 3 | 20 |
Haut Moyen Âge | 327 | 420 | +10% | 4 600 | 1 980 | 30 | 3 | 20 |
Moyen Âge Classique | 459 | 840 | +10% | 6 500 | 2 210 | 36 | 3 | 20 |
Renaissance | 603 | 1 260 | +10% | 8 600 | 2 470 | 41 | 3 | 20 |
Âge Colonial | 761 | 2 100 | +10% | 13 000 | 2 900 | 49 | 3 | 20 |
Âge Industriel | 930 | 4 200 | +10% | 16 200 | 3 270 | 68 | 3 | 20 |
Ère Progressiste | 1 110 | 6 300 | +10% | 19 700 | 3 590 | 95 | 3 | 20 |
Ère Moderne | 1 301 | 10 500 | +10% | 24 500 | 3 840 | 135 | 3 | 20 |
Ère Postmoderne | 1 499 | 16 800 | +10% | 30 800 | 4 010 | 189 | 3 | 20 |
Ère Contemporaine | 1 709 | 25 200 | +10% | 40 100 | 4 650 | 270 | 3 | 20 |
Ère de demain | 1 926 | 42 000 | +10% | 46 400 | 5 650 | 365 | 3 | 20 |
Ère du Futur | 2 154 | 67 200 | +10% | 53 200 | 6 770 | 446 | 3 | 20 |
Futur arctique | 2 389 | 100 800 | +10% | 60 500 | 7 880 | 540 | 3 | 20 |
Futur océanique | 2 631 | 126 000 | +10% | 68 200 | 9 100 | 621 | 3 | 20 |
Futur virtuel | 2 881 | 168 000 | +10% | 76 400 | 10 870 | 756 | 3 | 20 |
Ère spatiale - Mars | 4 561 | 273 000 | +10% | 127 600 | 17 390 | 918 | 3 | 20 |