« Le navire - Niv. 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 5 400 | |||
| 4 - 8 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 6 750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 8 100 | |||
| 7 - 11 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 7x3 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 57 | 105 | 1 000 | 900 | 13 | 1 | 5 |
Âge du Fer | 122 | 168 | 2 400 | 1 550 | 17 | 1 | 5 |
Haut Moyen Âge | 187 | 420 | 4 000 | 1 710 | 20 | 1 | 5 |
Moyen Âge Classique | 263 | 840 | 5 600 | 1 910 | 24 | 1 | 5 |
Renaissance | 344 | 1 260 | 7 400 | 2 130 | 27 | 1 | 5 |
Âge Colonial | 435 | 2 100 | 11 200 | 2 510 | 33 | 1 | 5 |
Âge Industriel | 531 | 4 200 | 14 000 | 2 830 | 45 | 1 | 5 |
Ère Progressiste | 634 | 6 300 | 17 000 | 3 100 | 63 | 1 | 5 |
Ère Moderne | 743 | 10 500 | 21 200 | 3 320 | 90 | 1 | 5 |
Ère Postmoderne | 857 | 16 800 | 26 600 | 3 460 | 126 | 1 | 5 |
Ère Contemporaine | 977 | 25 200 | 34 600 | 4 020 | 180 | 1 | 5 |
Ère de demain | 1 100 | 42 000 | 40 100 | 4 880 | 243 | 1 | 5 |
Ère du Futur | 1 231 | 67 200 | 46 000 | 5 850 | 297 | 1 | 5 |
Futur arctique | 1 365 | 100 800 | 52 200 | 6 810 | 360 | 1 | 5 |
Futur océanique | 1 504 | 126 000 | 58 900 | 7 860 | 414 | 1 | 5 |
Futur virtuel | 1 646 | 168 000 | 66 000 | 9 390 | 504 | 1 | 5 |
Ère spatiale - Mars | 2 606 | 273 000 | 110 200 | 15 020 | 612 | 1 | 5 |