« Le navire - Niv. 3 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 217 : | Ligne 217 : | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16 700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16 700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 690 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 690 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Ère spatiale - Lune de Jupiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 471 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504 000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 139 900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17 990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 780 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Version du 25 avril 2022 à 13:17
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | 1x1 | ||||||||||||
Taille: | 7x3 | ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | |||||
Âge du Bronze | 43 | 105 | 1 000 | 850 | 11 | 1 |
Âge du Fer | 91 | 168 | 2 300 | 1 470 | 14 | 1 |
Haut Moyen Âge | 140 | 420 | 3 800 | 1 620 | 17 | 1 |
Moyen Âge Classique | 197 | 840 | 5 300 | 1 810 | 20 | 1 |
Renaissance | 258 | 1 260 | 7 000 | 2 020 | 23 | 1 |
Âge Colonial | 326 | 2 100 | 10 700 | 2 370 | 27 | 1 |
Âge Industriel | 398 | 4 200 | 13 300 | 2 680 | 38 | 1 |
Ère Progressiste | 476 | 6 300 | 16 100 | 2 940 | 53 | 1 |
Ère Moderne | 558 | 10 500 | 20 000 | 3 150 | 75 | 1 |
Ère Postmoderne | 643 | 16 800 | 25 200 | 3 280 | 105 | 1 |
Ère Contemporaine | 732 | 25 200 | 32 800 | 3 810 | 150 | 1 |
Ère de demain | 825 | 42 000 | 38 000 | 4 620 | 203 | 1 |
Ère du Futur | 923 | 67 200 | 43 600 | 5 540 | 248 | 1 |
Futur arctique | 1 024 | 100 800 | 49 500 | 6 450 | 300 | 1 |
Futur océanique | 1 128 | 126 000 | 55 800 | 7 440 | 345 | 1 |
Futur virtuel | 1 235 | 168 000 | 62 500 | 8 890 | 420 | 1 |
Ère spatiale - Mars | 1 955 | 273 000 | 104 400 | 14 230 | 510 | 1 |
Ère spatiale - Ceinture d'astéroïdes | 2 123 | 378 000 | 115 600 | 15 460 | 600 | 1 |
Ère spatiale - Vénus | 2 295 | 441 000 | 127 500 | 16 700 | 690 | 1 |
Ère spatiale - Lune de Jupiter | 2 471 | 504 000 | 139 900 | 17 990 | 780 | 1 |