« Le cottage des Appleton » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
| style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | | style="width: 30%;" | '''Introduction par:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | | style="width: 70%;" | [[Événements et séries de quêtes]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valeur de l'échange d'objets:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Temps | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 h | |||
| 9 450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8 h | |||
| 11 810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1 j | |||
| 14 180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version du 2 décembre 2019 à 15:24
Propriétés | |||||||||||||
| |||||||||||||
Type: | Bâtiments résidentiels | ||||||||||||
Rue: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propriété « StreetLevel » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 1x1 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Taille: | https://foefr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4La propriété « Size » (en tant que type de page) avec la valeur d’entrée « 3x4 » contient des caractères non valides ou est incomplète et peut donc provoquer des résultats inattendus lors d’une requête ou d’un processus d’annotation.
| ||||||||||||
Introduction par: | Événements et séries de quêtes | ||||||||||||
Valeur de l'échange d'objets: |
|
Âge | Apporte | Produit | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 j | avec motivation | ||||||
Âge du Bronze | 200 | 60 | +5% | +10% | 800 | 680 | 4 |
Âge du Fer | 440 | 96 | +5% | +11% | 2 000 | 1 160 | 4 |
Haut Moyen Âge | 670 | 240 | +6% | +11% | 3 400 | 1 290 | 4 |
Moyen Âge Classique | 940 | 480 | +6% | +12% | 4 700 | 1 440 | 4 |
Renaissance | 1 230 | 720 | +7% | +12% | 6 200 | 1 600 | 4 |
Âge Colonial | 1 550 | 1 200 | +7% | +13% | 9 500 | 1 880 | 4 |
Âge Industriel | 1 900 | 2 400 | +8% | +13% | 11 800 | 2 120 | 4 |
Ère Progressiste | 2 270 | 3 600 | +8% | +14% | 14 300 | 2 330 | 4 |
Ère Moderne | 2 660 | 6 000 | +9% | +14% | 17 800 | 2 500 | 4 |
Ère Postmoderne | 3 060 | 9 600 | +9% | +15% | 22 400 | 2 600 | 4 |
Ère Contemporaine | 3 490 | 14 400 | +10% | +15% | 29 200 | 3 020 | 4 |
Ère de demain | 3 930 | 24 000 | +10% | +16% | 33 800 | 3 670 | 4 |
Ère du Futur | 4 400 | 38 400 | +11% | +16% | 38 700 | 4 400 | 4 |
Futur arctique | 4 880 | 57 600 | +11% | +17% | 44 000 | 5 120 | 4 |
Futur océanique | 5 370 | 72 000 | +12% | +17% | 49 600 | 5 910 | 4 |
Futur virtuel | 5 880 | 96 000 | +12% | +18% | 55 600 | 7 060 | 4 |
Ère spatiale - Mars | 9 310 | 156 000 | +13% | +18% | 92 800 | 11 290 | 4 |
Augmente le bonus de défense de l'armée de défense en JcJ (combats de voisinage)
Augmente le bonus d'attaque de l'armée d'attaque du joueur